вторник, 7 ноября 2023 г.

 06.11.2023г.       Владыка Сен-Жермен.

       ОМАР ТА САТТ Возлюбленные мои друзья члены Единого Коллективного Сознания, с вами говорит Хранитель Фиолетового Луча Бесконечности Владыка Сен-Жермен.
       На Планету Земля бесконечным потоком льются Высокочастотные энергии принося каждой Божественной Душе те энергии, которые ей нужны для дальнейшего преобразования в человека 6 расы. Каждая Душа, ваше Высшее "Я", принимает эти энергии, усваивает их, пропуская через себя, и с Благодарностью заземляет для дальнейшего преобразования. Как вам известно, на Землю за последние годы нескончаемым потоком поступали  Высокочастотные энергии разной мощности от всех Сил Света, увеличивая свое проникновение и мощь, воздействуя на пробуждение человечества. Под воздействием Высокочастотных энергий Творца и Матери Мира на Божественные Души человечества, на Планете произошёл определённый подъём вибраций, давший возможность Земле вырваться из "оков" дуальности и начать подниматься на более высокий уровень развития вместе с вами, своими детьми, в ваших физических телах. 
       В настоящее время на Планете Земля начинается новый этап развития - это преобразование человечества в Свет и Любовь. С 9 ноября 2023 года на Планету польётся Высокочастотная энергия  Безусловной Любви Матери Мира, которая, проникая в каждую Божественную Душу человека, зажжёт Искру Творца, заложенную там изначально. Энергия Безусловной Любви Матери Мира, одарит людей Божественными Дарами,   сделает их лучше и мудрее, откроет сердце человечества на встречу друг друга для решения существующих нерешенных задач и сформулирует Цели на будущее, которые будут осуществляться в Радости, Любви, Свете и Доверии. Человечество поймёт, что только Свет и Любовь, заложенные в их Божественных сердцах помогут с наименьшими разрушениями для Планеты и в наиболее комфортом состоянии пройти Вознесение в 5-ое измерение. 
       Все Высшие Силы с вами, но каждой Божественной  Душе необходимо пройти свой Путь преобразования, который она наметила перед воплощением. Мы посылаем всем Божественным Душам Любовь и Свет.
       АН АНАША возлюбленные мои друзья члены ЕКС. С вами говорил Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка Сен-Жермен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий