пятница, 10 ноября 2023 г.

 10.11.2023г.       Куратор ЕКС Адама.


       ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       В преддверии открытия Космических Огненных Врат 11:11 на нашу Любимую Жемчужину Вселенной Матушку Землю  9 ноября пролился огромный Световой Поток энергий Безусловной Любви Матери Мира, который будет действовать до 19 ноября с.г. Этот поток Любви способен разбудить самые "очерствевшие" сердца человечества, сердца, которые несут в себе КОД Творца, которые под воздействием энергии Безусловной Любви Матери Мира будут раскрываться и преобразовывать человека в Свет. 
       Космические Огненные Врата 11:11 усилят воздействие Высокочастотных энергий Безусловной Любви Матери Мира на застрявших в дуальности "очерствевшие" Души  пробуждающихся людей, и с ними будут происходить чудеса безусловной щедрости , помощи людям и понимания,  которых они от себя никогда не ожидали.  Начнётся переосмысление всей прошедшей жизни, где в приоритете были власть, материальные блага и положение в обществе. Эти люди начинают понимать, что власть и деньги не способны принести им здоровье, Безусловную Любовь, искреннюю Радость и сердечную дружбу, которую не купишь ни за какие деньги. Переосмысление прошедшего и осознание себя обновлённого, откроет Путь к Духовному развитию и принятию Высокочастотных Световых энергий, которые несут Космические Огненные Врата 11:11, увеличивая плотность энергии Безусловной Любви Матери Мира. 
       В настоящее время, в моменте "Здесь и Сейчас" самое актуальное время подумать и наметить для себя  Цель, к которой всегда стремилась ваша Божественная Душа. Всё, что вы задумаете, обязательно сбудется. Вы - Со-Творцы вашей жизни, и если ваши помыслы чисты и направлены  на развитие Всех и Всего Сущего, то Космические Огненные Врата открыты для вас, ваши вибрации поднимутся до того уровня, чтобы в Любви и Радости преодолеть Огненные Врата. Но вот у кого помыслы не несут позитива в окружающее пространство и направлены на злость, страх и недоверие Творцу и Высшим Силам Света,то вибрации будут понижаться и Космические Огненные Врата 11:11 пройти вряд ли удастся. 
       Дорогие мои друзья члены ЕКС  АН АНАША.
Ваш брат, друг и Наставник Адама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий