среда, 22 ноября 2023 г.

 22.11.2023 г.     Куратор ЕКС   Адама.


       ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       Сегодня, 22 ноября 2023 года, полностью закрывается Портал Космических Огненных врат, в котором окончательно произошло сжигание старой матрицы, действующей на протяжении многих тысячелетий, державшей человечество в рабском состоянии дуальности. С завтрашнего дня, 23 ноября 2023 года, для человечества открывается Путь Света, который будет наиболее активным до 29 ноября 2023 года. Он принесёт преображение как для каждой Божественной Души, выбравшей Путь Вознесения, так и для самой Планеты Земля. 
       Начинается новый этап работы - нарабатывания новой Световой матрицы, гармонизации и преображения всего того, что окружает вас. Этот очередной этап даст мудрость и понимание вам своей Световой Сущности, своего предназначения и вашего места в заключительном этапе Вознесения. Творец даёт возможность всему человечеству перейти в Новую Эру 5-ое измерение, и не воспользоваться этим Даром будет не разумно. Всем сомневающимся, кто до сих пор не может определиться и выбрать путь Вознесения в Свет, необходимо осознанно сконцентрировать свое внимание на своем сердце и принять окончательное решение, так как другого времени уже не будет.
       Высокочастотная энергия  открывающихся врат в Новое Время - это время обретения баланса и гармонии, мудрости и преображения не только вашей судьбы, но и судьбы того Государства, в котором вы живёте. Позитивное отношение ко всему происходящему сейчас на Планете Земля - это Путь в Новую Реальность и если вы не можете воспринять и осознать итоги происходящего, то иначе пропустите время трансформации и преображения в человека 6-ой расы. Благодарите Вселенную, Творца и Мать Мира за всё что имеете в моменте "Здесь и Сейчас", и это даст новый импульс для Вознесения большей части человечества в сердцах которых горит Свет Творца.
       АН АНАША мои дорогие друзья члены ЕКС.
Ваш брат, друг и Наставник Адама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий