суббота, 30 сентября 2023 г.

 27.09.2023г.     Куратор ЕКС Адама.


       ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       27 сентября 2023 года открывается Портал Коридора Затмения, который продлится по 4 октября 2023 года.  С 27 сентября с.г. начинается активное биологическое восстановление жизнеспособности всех клеток, органов человека и всех живых организмов, которые существуют на Планете Земля, одним словом можно сказать открывается поток реактивации всех существ, живущих  на Земле, как и самой Планеты. Положено начало активного восстановления всего человечества и приведение его в активное состояние для того, чтобы в коллективном сознании людей появилось Осознание происходящего на Земле в моменте "Здесь и Сейчас". 
       Энергия иллюзии будет нарастать, и пробуждающееся человечество будет Осознанно освобождаться  от них. Ваша задача на текущий момент не углубляться в грязную энергию и негативную информацию, распространяемую системой СМИ и нагнетания энергии страха по всему Миру.  Предпринимаемая  теневым правительством манипуляция  сознанием человечества, это очередная попытка использовать информацию в целях расшатать  Единое Коллективное Сознание для того, чтобы остановить ход Вознесения в 5-ое измерение.  Структура  Планеты Земля поменялась, и  в дальнейшем будут происходить необходимые изменения, а каждая Божественная Душа, воплощенная в это судьбоносное время на Земле - это одно Целое с Планетой Земля.
       Дорогие наши братья и сёстры, мы ждём нашей встречи с вами на Новой Земле и прилагаем все усилия для скорейшего воссоединения с вами.
       АН АНАША мои дорогие друзья члены ЕКС.
Ваш брат, друг и Наставник Адама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий