пятница, 22 сентября 2023 г.

 22.09.2023г.     Куратор ЕКС Адама.


       ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       Наступает время чудес для каждого жителя Планеты. Время, когда вы можете моделировать свою будущую жизнь на Обновленной Земле, моделировать окружающее вас пространство, как моделировали всегда модельеры виды разной одежды во все времена, во всех Странах Мира. Вот как вы смоделируете своё будущее, таким оно и будет. Если в вас превалирует чувство неудовлетворённости своей жизнью, окружающими вас людьми, работой или ещё чем-то, на что вы отрицательно реагируете, и не можете эту негативную энергию преобразовать в положительную, пустить ее в русло радостных перемен, то тогда ваше будущее не сможет измениться и будет соответствовать вашей неудовлетворенной в текущем моменте жизни.
       Та же часть человечества, которая каждый день встречает в Радости и Любви, Благодарит Свет Создателя за каждую минуту в моменте "Здесь и Сейчас", творчески подходит к каждому проявлению жизни, с верой и надеждой моделирует свою текущую и будущую жизнь, принимает и заземляет  Новые Высокочастотные энергии Гелиоса, реализует все свои Цели и мечты.
       Проанализируйте ваш внутренний мир и чистоту ваших помыслов, достаньте из глубины подсознания всё, что мешает вам жить в Любви и Радости, воспользуйтесь днями Осеннего Солнцестояния и, выразив чистое искреннее намерение  обратитесь к Духу Огня и энергии Гелиоса, сожгите всё негативное, что есть в вас.

       АН АНАША мои дорогие друзья и единомышленники члены ЕКС.
Ваш брат, друг и Наставник Адама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий