четверг, 21 сентября 2023 г.

 20.09.2023г.    Владыка Сен-Жермен.

       ОМАР ТА САТТ Возлюбленные мои друзья члены Единого Коллективного Сознания, с вами говорит Владыка Сен-Жермен - Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности.
       В преддверии Осеннего равноденствия, начинающегося с сегодняшнего дня, пиковое значение которого приходится на 23 сентября и продлится до 25 сентября 2023 года. Новые Высокочастотные энергии этого периода повлияют на ускорение событийности происходящих изменений на Планете Земля и будут влиять как на умы правительств всех Стран, так и на каждого человека имеющего Божественную Душу.
       Осеннее равноденствие изначально заключает в себе Стихию Воды, а в настоящее время эта стихия усиливается и тем, что наступила Эра Водолея, Высокочастотные энергии которой принесут  залог позитива на 2024 год. Новые энергии дадут силу каждой Божественной Душе для выполнения и реализации поставленных Целей и всех задуманных идей. Самое главное - нужна Вера в себя и в свои силы, а помощь вам от Светлых Сил Вселенной гарантирована, лишь бы эта Цель и идеи были направлены во Благо Всех и Всего Сущего. 
       Также ваша задача в это судьбоносное время - научиться Любить себя, и тогда сила вашей Любви вырвется из вашего сердца и будет Светить окружающему вас Миру, окружающим вас людям, зажигая их сердца и растворяя своим Светом ту тьму, которая может таиться в их подсознании. Очень важно сохранять чистоту своих помыслов, которые живут в вашем подсознании,  своих мыслей и действий. Будьте Чисты перед собой и тогда Вселенная  всегда будет с вами в Единстве.
       Вас, мои дорогие друзья, Творец готовил долгие годы к завершающему этапу, начиная с 1987 года, и сдачи самого основного экзамена - это Осознания себя как Божественного Существа, чтобы вы комфортно смогли Перейти в Новую Эру. Время  Перехода в Новую Реальность подошло и начинается основная перезагрузка перед Вознесением, которая продлится не один день и не один год, для того чтобы большая часть Божественных Душ пробудились и смогли поднять свои вибрации для того, чтобы жить  на Новой Земле.
       Все Светлые Силы Вселенной помогают вам в моменте "Здесь и Сейчас", посылая человечеству энергию своей Любви и  Радости, которые являются самыми главными энергиями для продолжения жизни и развития всего Мироздания.
       АН АНАША мои возлюбленные друзья члены ЕКС. С вами говорил Владыка Сен-Жермен Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий