вторник, 3 октября 2023 г.

 03.10.2023г.     Куратор ЕКС Адама.


       ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       Сегодня я хочу с вашего позволения поговорить с вами о готовности человечества к Переходу в 5-ое измерение. Да, под воздействием Высокочастотных энергий Творца и Матери Мира, многие Божественные Души за последнее время были пробуждены, но до сего времени не могут Осознать того, что они являются носителями Божественной Искры Творца в своём сердце. В голове у них хаос от происходящих событий на Планете и от не понимания текущего момента: кто-то впадает в депрессию, у кого-то появляется чувство раздражения, злости и осуждения всех и всего, и ваша задача, мои дорогие друзья, уловив своим сердцем и интуицией такое настроение, послать этим людям энергию Любви и Радости.
     Сложнее оказать помощь тем людям,  которые обладали  знанием и видением, которые понимают суть происходящего момента, но у них проявилось чрезмерное чувство ЭГО, которое было присуще многим людям в трехмерном измерении. Не вступайте с такими людьми в обсуждения текущего момента, это не приведёт к каким-то положительным результатам, а только может привести к понижению ваших вибраций. Существует только один способ гармонизировать сложившуюся обстановку - это отправить энергию Любви в сердце этого человека.
       Настоящее время сложное, но Радостное! Работы для каждого из вас с энергией Любви, принимаемой вашими Божественными сердцами от Матери Мира и Творца, заземляя её и передавая окружающему пространству, много, но эта работа поднимает ваши вибрации и даёт возможность подняться на ещё одну ступень в вашем Духовном развитии, приближая вас к заветной Цели.
       Настоящее время очень интересное, многие из вас уже сейчас много времени проводят на Новой Земле 5-ого измерения. Это совершенно другой Мир. Мир, где нет обид, раздражения, осуждения. Мир, где в каждом мгновении ощущается Радость и нескончаемое чувство Безграничной Любви ко всем и всему, что окружает вас. Мир, когда ты находишься в единстве с природой и со всеми, кто существует в огромном Космическом пространстве. Время прекрасных изменений  приближается, и каждый из вас, мои дорогие друзья члены Единого Коллективного Сознания, привносит свой вклад в общее дело Вознесения.
        АН АНАША мои дорогие друзья члены ЕКС.
Ваш брат, друг и  Наставник  Адама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий