четверг, 7 декабря 2023 г.

 06.12.2023 г.       Владыка Сен-Жермен.

       ОМАР ТА САТТ мои Возлюбленные и дорогие друзья члены Единого Коллективного Сознания, с вами говорит Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка Сен-Жермен.
       Декабрь месяц 2023 года на Планете Земля будет ознаменован ярчайшим событием года, и это открытие Портала Плазменных Врат 12:12, который закроется Зимним Солнцестоянием 21.12. В эти прекрасные дни действующего Портала вам необходимо проанализировать весь ваш пройденный путь перед вступлением в Новое Время и Новые энергии 5-ого измерения. Конечно, вы мне можете сказать о том, что я практически во всех своих посланиях говорю о проведении анализа ваших мыслей, а ведь какие мысли, такие же и  слова слетают с ваших губ. Вы, не задумываясь порой, произносите низкочастотные слова - вампиры, несущие в пространство низкочастотные энергии, которые понижают не только ваши вибрации, но и вибрации всего пространства. Мы, ваши Учителя и Наставники, несколько земных лет готовили вас к Новой Эре человечества для того, чтобы вы постепенно и комфортно перешли на Новую Землю, где низкочастотным словам - вампирам нет места, поэтому ещё раз говорю о том, чтобы вы следили за своими мыслями и не допускали слов "паразитов" в свой лексикон. Под воздействием Высокочастотных Плазменных энергий идущих от Логоса, освободиться от этой пагубной привычки будет гораздо проще. 
       В момент действующих Высокочастотных энергий Портала Плазменных Врат 12:12 - 21:12 всему человечеству необходимо сконцентрироваться на своём сердце, которое несёт в себе Бесконечную энергию Фиолетового Пламени, соединяющую каждую Божественную Душу с Божественной энергией Творца и Матери Мира. Вам сейчас всё под силу, ведь вы все Со-Творцы своей реальности и каждое ваше чистое намерение исполнится. 
       Мы всегда с вами наши Возлюбленные Божественные Души члены ЕКС.
АН АНАША. С вами говорил Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка Сен-Жермен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий