пятница, 29 декабря 2023 г.

 29.12.2023 г.       Куратор ЕКС Адама.

       ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       Подходит к завершению календарный 2023 год. Многое вами, мои дорогие друзья, было сделано для Вознесения нашей Жемчужины Вселенной - Земли. Планета в моменте "Здесь и Сейчас" находится в 5-ом измерении и с нетерпением ждёт своих любимых детей, которые, пройдя Великий Путь своего Духовного развития, под давлением трехмерности, смогли вырваться из оков дуальности. Как вы знаете, каждая Божественная Душа изначально сделала свой выбор для того, чтобы в своём физическом теле совершить Вознесение вместе с Планетой.  Немногие Души смогли подняться вместе с Землёй в 5-ое измерение, но те не многочисленные Души, перешедшие в новые энергии, с огромной Любовью и Радостью способствуют развитию и пробуждению тех, кто готовится к Переходу в энергии Новой Земли.
       В настоящее время на Планете проживают и способствуют пробуждению и развитию человечества определённые Мудрые Божественные Души наших с вами предков - Гиперборейцев, Лемурийцев, Атлантов и других Высокоразвитых представителей вне земной цивилизации. Они были воплощены в разных Странах и Государствах, в разных частях Планеты, зная о своем предназначении в это кульминационное время для того, чтобы повысить вибрации Планеты и чтобы Вознесение Земли вместе с человечеством проходило более комфортно и Гармонично. Свою задачу Они выполнили, и сейчас им в помощь приходят в воплощение новые представители Божественных Душ человечества, которые взяли ответственность на себя по дальнейшему развитию Жемчужины Вселенной  и осуществлению определенной Творцом изначальной Её миссии, быть для всей Вселенной - Планетой Любви.        
       Родные мои! Сконцентрируйте своё внимание на своём Божественном сердце и, посылая энергию Любви в окружающее вас пространство, выражайте чистое искреннее намерение для того, чтобы ваша заветная мечта была услышана Вселенной,  и она обязательно исполнится.
       С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЧЛЕНЫ ЕКС. Да исполнится мечта всех Божественных Душ человечества!
       АН АНАША мои дорогие братья и сёстры. Ваш брат, друг и Наставник Адама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий