пятница, 15 декабря 2023 г.

 14.12.2023г.      Владыка Сен-Жермен.

       ОМАР ТА САТТ дорогие мои, Возлюбленные члены Единого Коллективного Сознания с вами говорит Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка Сен-Жермен.
       В моменте "Здесь и Сейчас" через Портал 12:12-21:12 льются на Планету Гайю Плазменные Высокочастотные энергии Центрального Солнца, подготавливая вас к Высокочастотным Кристаллическим энергиям, которые начнут в небольших дозах поступать на Планету в середине этого Портала. Начиная с 16 декабря Высокочастотная Кристаллическая энергия с каждым днём будет постепенно нарастать, меняя ваше Сознание и изменяя структуру  флоры и фауны, а также всего животного мира. На Планете постепенно, начиная с 21 декабря 2023 года, будет меняться всё к чему вы привыкли и считаете неизменным. Однако всё будет происходить постепенно. Вначале изменения будут происходить в энергетически чистых местах там, где нет скопления негативной, низкочастотной энергии. В тех местах всё происходить будет довольно комфортно и быстро на сколько это возможно, и люди, проживающие в тех районах Планеты, будут это видеть своими глазами, если у них открыто сердце для этого. 
       Сложнее изменения будут замечаться в крупных городах Мира, где очень много негативной, тяжелой энергии и в тех местах, где происходят военные конфликты, распространяя низкочастотную энергию страха. В этих местах Планета Гайя будет освобождаться от негатива путём катаклизмов, цунами, наводнений, ливневых дождей и резкой климатической нестабильностью. Однако если все изменения принимать с Любовью и доброжелательно, то стихия смягчится до того уровня, который будет относительно спокойным для человечества.
       Высокочастотные Кристаллические энергии постепенно будут менять  ДНК человечества, открывая новые Дары Творца и способности. Конечно, каждый человек на Планете индивидуален и каждому будет дано столько откровений, сколько ему и всему Сущему это пойдёт Во Благо. Если у обычного не посвященного человека в происходящие события на Земле откроется Божественное сердце и он ощутит Единство с Творцом, то эта Божественная Душа сможет очень быстро поднять свои вибрации и войти в энергии 5-ого измерения, возможно опережая тех, кто давно готовился к Переходу.
Самое главное - в моменте "Здесь и Сейчас" нужно жить с открытым сердцем в Радости, Любви и Благодати, передавая эту Божественную энергию всем и всему.
       Прислушивайтесь к себе и несите Радость своих сердец всему окружающему вас пространству, так как это является основным ключом к Вознесению, которое уже рядом с вами.
       АН АНАША. Мои Возлюбленные друзья члены ЕКС. С вами говорил Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка Сен-Жермен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий