воскресенье, 23 июля 2023 г.

 23.07.2023г.      Владыка Сен-Жермен.

       ОМАР ТА САТТ Возлюбленные мои друзья члены Единого Коллективного Сознания с вами говорит Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка Сен-Жермен.
       Сейчас в моменте "Здесь и Сейчас" Жемчужина Вселенной Гайя и всё человечество перед Рассветом Новой Эры проходит самый сложный и самый тёмный период начавшегося Вознесения. Путы трёхмерности сброшены, старая матрица дуальности растворилась и каждая Божественная Душа сейчас находится перед окончательным выбором - жить, ограничивая себя привычными рамками старой матрицы, где властвовала сила страха и раболепство перед правящей верхушкой силы тьмы, или, не смотря на сгустившуюся тьму  переходного периода, с Радостью и Любовью в сердце, в котором всегда Горит Искра Творца, нести этот Свет окружающему пространству и всему человечеству. Выбор за вами, за каждой Божественной Душой. Говорю я об этом не случайно, потому что каждый новый день на Земле сейчас приносит много тяжёлых испытаний для человечества и не каждый человек имеет сильный внутренний стержень, который может пройти это испытание и сдать свой основной экзамен на зрелость Души. Время сложное, но БЛАГОСЛОВЕННОЕ, и только Душа, Духовно готовая к Вознесению, принимает с Радостью, Благодарностью и Доверием к Творцу всё, что происходит и будет происходить в дальнейшем. 
       Мои дорогие друзья члены ЕКС, вы сейчас являетесь светочем в это тёмное время перед Рассветом, вы несёте Свет окружающему Миру и всем людям, которые стремятся к Свету и принимают с Любовью и Радостью все изменения, происходящие на Планете. Вы это можете сделать силой своей Любви Во Благо Жемчужины Вселенной и человечества. Мы всегда рядом с вами.
       АН АНАША мои Возлюбленные друзья члены ЕКС. С вами говорил Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка 
Сен-Жермен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий