четверг, 13 июля 2023 г.

 13.07.2023г.   Владыка Мельхиседека.

       ОМАР ТА САТТ Возлюбленные мои дети члены Единого Коллективного Сознания с вами говорит Владыка Мельхиседек.
       Как вам известно,  07.07.2023(7)года открылся многоуровневый Портал в Портале, который продлится в течение двадцати дней и завершится 27.07.2023(7)г. В него входят три основные даты энергетических потоков Творца и Матери Мира, центральной точкой которого будет двойная дата середины июля месяца, это  16.07.2023г и 17.07.2023г. В первой дате есть три  7 и во второй дате также присутствуют три 7, но есть разница в том, что число второй даты 17 состоит из 1 и 7, сложив эти числа мы получаем цифру 8, которая является символом Бесконечности Творца и Вселенной, выводящая человечество в Открытый Космос на прямую дорогу к Творцу.
Высокочастотные энергии этой даты в очередной раз будут направлены Творцом и Матерью Мира на пробуждение человечества и Осознания себя как Божественного Существа.
       В это судьбоносное время для человечества и Вселенной на Жемчужине Вселенной Гайи в воплощении находятся Божественные Души Высокодуховных Существ Атлантиды, Лемурии,  Гипербореи и множество представителей других Цивилизаций Света, а также развоплощенные Существа Света, которые находятся всегда рядом с вами, помогая вам освоиться в Новом Мире Высокочастотных энергий. Мы очень радуемся вашим успехам в преодолении себя, укреплению вашего внутреннего стержня,  удержанию вибраций на должной высоте и поднятию их на более высокий уровень.
       17.07.2023(7) года произойдёт рождение нового человечества, которое выйдет в энергетическое пространство Открытого Космоса и начнёт привыкать к его энергии и осваиванию его. Те Божественные Души человечества, которые Духовно развивались на протяжении  нескольких лет и готовились к Переходу и вновь пробужденные Божественные Души, осознающие глубину происходящего момента освобождения от трехмерной матрицы, быстро адаптируются в энергиях 5-ого измерения и будут Радоваться новым ощущениям и свободе. Однако та часть человечества, которая не готова к Переходу в 5-ое измерение, продолжит свою жизнь в пределах времени отведенного для них воплощения в "оковах" трехмерной матрицы.
       Мои дорогие возлюбленные дети члены ЕКС принимайте все изменения с Любовью и Радостью в сердце, посылая энергию Любви и Радости во Вселенную.
       АН АНАША мои Возлюбленные дети члены ЕКС с вами говорил Владыка Мельхиседек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий