четверг, 6 июля 2023 г.

 05.07.2023 г.     Владыка Сен-Жермен.

       ОМАР ТА САТТ Возлюбленные мои друзья члены Единого Коллективного Сознания с вами говорит Хранитель Фиолетового Пламени Владыка Сен-Жермен.
       Вы стоите на пороге открывающегося судьбоносного Портала 07:07:2023(7) в Портале открытого в марте месяце сего года, который вы смогли удержать своими вибрациями до сего времени. Портал 07:07:7 откроет врата мощнейшей солнечной энергии Гелиоса, которая будет сопровождаться выбросом Плазменной энергии, меняющей всё, что не соответствует энергиям 5-ого измерения, меняя жизненные устои, к которым привыкло человечество 3-его измерения. Особенно важен Портал 07:07:7 будет для людей, рождённых 7 июля. У них в одночасье может поменяться на 180' образ жизни и мышление, благодаря очищающим Высокочастотным энергиям, они по другому увидят окружающий их Мир и людей находящихся рядом с ними. Пик Солнечных вспышек открывающегося Портала 07:07:7 будет приходиться на 9-11 число месяца и затем постепенно к 13 июля всё стабилизируется. В эти критические дни для человечества, вам нужно, если возможно находиться больше на природе, дышать свежим воздухом, больше отдыхать, слушать своё тело и пить чистую родниковую воду.
        Портал 07:07:7 для всего человечества послужит отправной точкой к переходу в Новую реальность 5-ого измерения, поэтому отслеживайте все свои мысли и действия, не допуская негативных эмоций и тем более страха, который опустит ваши вибрации и не даст вам шанс к дальнейшему продвижению в Новый для человечества Мир, где царит Безусловная Любовь, Радость, Гармония и исполнение вашей Цели, ради которой вы пришли  именно в это воплощение.
       Вселенная с вами и ждёт воссоединения с человечеством в Единое Целое.
       АН АНАША Возлюбленные мои друзья члены ЕКС. С вами говорил Хранитель Фиолетовой энергии Бесконечности Владыка Сен-Жермен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий