пятница, 30 июня 2023 г.

 30.06.2023г.    Владыка Сен-Жермен.

       ОМАР ТА САТТ Возлюбленные мои друзья члены Единого Коллективного Сознания, с вами говорит Хранитель Фиолетового Луча Бесконечности Владыка Сен-Жермен.
       Несколько дней назад, по линейному времени Земли, состоялся Совет Галактической Федерации Света, в состав которого вхожу и я, где обсуждался вопрос о готовности человечества к реставрации Жемчужины Вселенной Гайи. Нами было принято решение о начале более активной помощи человечеству в процессе Вознесения их в физических телах  и усилению подготовки Божественных Душ в этом процессе, аккумулируя Свет, Безусловную Любовь, Радость и Гармонию в их Божественных Сердцах.
       Планета Земля неумолимо движется вверх в 5-ое, а в дальнейшем и  более высокое измерение, и поэтому началась подготовка её к циклу трансформации, и сдвигу земной коры. Вы, мои дорогие друзья члены ЕКС, принимаете активное участие в этом судьбоносным процесс, пропуская энергии Радости, Любви, Благодарности, льющиеся от Творца и Матери Мира, через свои Божественные сердца, заземляя эти Высокочастотные энергии. Вера в Творца, в Божественную Материнскую энергию Матери Мира, даст каждой Божественной Душе Благодать, откроет новые творческие способности и комфортный Переход в Новую Эру 5-ого измерения. 
        Мы, все члены Совета Галактической Федерации Света рядом с вами, и готовы оказать любую помощь каждой Божественной Душе, искренне выражающим своё намерение, и  обращающимся к нам.
       АН АНАША мои Возлюбленные друзья члены ЕКС. С вами говорил Хранитель Фиолетового Пламени Владыка Сен-Жермен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий