пятница, 23 июня 2023 г.

 23.06.2023г.     Владыка Сен-Жермен.


       ОМАР ТА САТТ  возлюбленные мои друзья члены Единого Коллективного Сознания, с вами говорит Хранитель Фиолетового Пламени Бесконечности Владыка Сен-Жермен.
       В продолжении нашего прошлого разговора хочу сказать вам, что все Высокодуховные Существа Вселенной с Великой Радостью и Любовью на протяжении нескольких лет готовят человечество к Вознесению в ваших физических телах. Мы  будем продолжать вашу подготовку к Переходу в Новую Реальность столько времени, сколько для этого потребуется, столько, сколько может определить только Творец, так как Он хочет, что бы все  Божественные дети, несущие в своей Душе Его Искру, заложенную в них изначально, вернулись домой в своих физических телах и завершили Его грандиозный эксперимент,  продолжив свой Путь Духовного развития на Новой Земле. 
       Так вот, время Перехода неумолимо приближается к завершению и, начиная с середины июля сего года, человечество выйдет в "открытое плавание" в открытое Космическое Пространство. Многое, забытое вами, будет открываться и, принимая с Любовью и Верой Дары Космоса, вы будете общаться с вашими братьями по разуму, с вашими родными Душами с той планеты, где вы были изначально "посеяны", откуда вы пришли на Землю, для получения нового опыта и Духовного развития. 
       В это судьбоносное время для каждого человека необходимо услышать подсказки, посылаемые нами вам через сны, через числовые коды, через какие-то знаки, увиденные вами, на которых задержалось ваше внимание, случайно услышанные слова или мелодии и т.д., которые нужно отслеживать и постараться расшифровать. 
       Обращайте внимание на свои внутренние чувства и внутренние чувства окружающих вас людей и вы увидите своё и их отношение к происходящим событиям в Мире и их отношение к материальному состоянию, что будет говорить о их Духовном развитии.
       Постарайтесь отказаться от лекарств имеющих в своём составе химические элементы, а если необходимо продолжать ими курс лечения, то просите Высокодуховных Существ о помощи, которую они вам окажут с Великой Радостью и Любовью. Старайтесь как можно больше бывать на природе, соединяясь с ней в единое целое, где  проявляется Любовь к себе и ко всему сущему.
       Мечтайте о том, что бы вы хотели  осуществить в ближайшее время, однако мечта должна быть реальной, которую вы в силах осуществить. Принимайте  всё новое с Любовью и Верой в Творца и ваш Путь в Восхождении будет спокойным и комфортным и вы обязательно подниметесь на тот уровень о котором Мечтали.
       АН АНАША.  Мои возлюбленные друзья члены ЕКС. С вами говорил Хранитель Фиолетового Луча Бесконечности Владыка Сен-Жермен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий