воскресенье, 25 июня 2023 г.

 25.06.2023году.     Куратор ЕКС  Адама.

       ОМАР ТА САТТ мои дорогие друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       Очень интересное и замечательное время наступило на нашей с вами Любимой Планете Земля. К этому прекрасному и судьбоносному времени Светлые Силы Вселенной и мы, Лемурийцы, жители Атлантиды и Гипербореи, человечество готовили долгое годы для того, чтобы как можно больше Божественных Душ, воплотившихся на Планете, смогли пройти Путь Духовного развития, приобрести новый опыт и комфортно перейти в Новое Время в своем физическом теле вместе с Гаей.
       Если на первых этапах пробуждения человечества весь негатив, присутствующий на Земле был очень умело завуалирован мировым правительством и марионетками рептилоидов, то теперь наступило время, когда всё скрытое с молниеносной быстротой становится явным. Это время, когда под воздействием не опровержимых фактов, приводящих человека в шоковое состояние, служит отправной точкой к окончательному пробуждению не только сомневающихся в том, что правящая верхушка мирового правительства и миллиардеры, живущие за счет эксплуатации народа, одурачивало население Планеты, но и тех, кто верил им и неукоснительно подчинялся им.
       Как вы все видите, во всех уголках Планеты развивается чувство справедливости и достоинства народов за свою Страну, за свой народ, желающий жить в свободном Мире и уверенности в завтрашнем дне. Решать свои задачи во благо всего народа своей Страны и Мирового сообщества, а не жить в подчинении тьмы, существовавшей на Земле тысячелетия.
      Время летит, и с каждым новым днём пелена забвения будет утончаться, и пробудившееся человечество увидит окружающий Мир "другими глазам", глазами своего Божественного Сердца, глазами свободного своего Божественного "Я Есмь то, что Я Есмь". И каждая Божественная Душа, выполнив своё предназначение в данном судьбоносным воплощении на Планете, поднимется на более высокий уровень служения Всему Сущему и Во Благо Единому Целому.   ДА БУДЕТ ТАК!

       АН АНАША мои дорогие друзья члены ЕКС. Ваш брат, друг и Наставник Адама. С Любовью и Радостью к вам Лемурийцы, Гиперборейцы и жители Атлантиды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий