суббота, 12 августа 2023 г.

 11.08.2023 г.      Куратор ЕКС Адама.

       ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья и единомышленники члены Единого Коллективного Сознания.
       В ночь с 10 на 11 августа 2023 года совершился окончательный Переход в Новую Эру, произошла Синхронизация энергетического потока Гайи и энергетического потока Космического  времени, давшее высвобождение энергии старой матрицы, тем самым давая помощь для Созидания Нового Пути, усиливая импульс к новому этапу перехода в 5-ое измерение. Этому моменту предшествовали Огненные Высокочастотные энергии  Гелиоса, которые сжигали матрицу трехмерности, выталкивая всё негативное, сохранившееся до настоящего момента на Планете и в её жителях. Очищение идёт и будет продолжаться вплоть до пиковых дней 17-18 августа. Всё будет меняться, пробуждая ДНК каждой Божественной Душе, которая выбрала Путь Вознесения. Энергия Любви Матери Мира, льющаяся на Землю из Галактики активизирует ДНК человечества и высвобождает энергию Любви, заложенную там изначально Творцом.
       После пиковых дней 17-18 августа с.г. будет дана небольшая передышка для усвоения и заземления Огненных энергий вплоть до Суперлуния 31 августа. 
       Дорогие наши друзья члены ЕКС, мы, ваши друзья, рядом с вами и готовы оказать вам необходимую помощь когда она будет вам необходима. Мы Любим вас и ждём встречи с вами.
       АН АНАША дорогие мои друзья члены ЕКС.
Ваш друг, брат и Наставник Адама.

Комментариев нет:

Отправить комментарий